针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
16:09
16:09
矢田 [F06]
Yata
16:11
16:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:14
16:16
布忍 [F08]
Nunose
16:18
16:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:19
16:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
16:21
16:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
16:26
16:26
高鹫 [F12]
Takawashi
16:28
16:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
16:30
-