针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
14:49
14:49
矢田 [F06]
Yata
14:51
14:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
14:54
14:56
布忍 [F08]
Nunose
14:58
14:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
14:59
15:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
15:01
15:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
15:06
15:06
高鹫 [F12]
Takawashi
15:08
15:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
15:10
-