针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
13:59
13:59
矢田 [F06]
Yata
14:01
14:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
14:04
14:06
布忍 [F08]
Nunose
14:08
14:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
14:09
14:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:11
14:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:16
14:16
高鹫 [F12]
Takawashi
14:18
14:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:20
-