针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
13:49
13:49
矢田 [F06]
Yata
13:51
13:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:54
13:56
布忍 [F08]
Nunose
13:58
13:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:59
14:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:01
14:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:06
14:06
高鹫 [F12]
Takawashi
14:08
14:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:10
-