针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
12:39
12:39
矢田 [F06]
Yata
12:41
12:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:44
12:46
布忍 [F08]
Nunose
12:48
12:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
12:49
12:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:51
12:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
12:56
12:56
高鹫 [F12]
Takawashi
12:58
12:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
13:00
-