针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
10:49
10:49
矢田 [F06]
Yata
10:51
10:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:54
10:56
布忍 [F08]
Nunose
10:58
10:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:59
11:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
11:01
11:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
11:06
11:06
高鹫 [F12]
Takawashi
11:08
11:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
11:10
-