针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
9:59
9:59
矢田 [F06]
Yata
10:01
10:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:04
10:06
布忍 [F08]
Nunose
10:08
10:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:09
10:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:11
10:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:16
10:16
高鹫 [F12]
Takawashi
10:18
10:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
10:20
-