针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
9:29
9:29
矢田 [F06]
Yata
9:31
9:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:34
9:36
布忍 [F08]
Nunose
9:38
9:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
9:39
9:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:41
9:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
9:46
9:46
高鹫 [F12]
Takawashi
9:48
9:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
9:50
-