针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
8:49
8:49
矢田 [F06]
Yata
8:51
8:51
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:54
8:56
布忍 [F08]
Nunose
8:58
8:58
高见之里 [F09]
Takaminosato
9:00
9:00
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:02
9:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
9:06
9:07
高鹫 [F12]
Takawashi
9:08
9:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
9:10
-