针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
8:19
8:19
矢田 [F06]
Yata
8:21
8:21
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:24
8:26
布忍 [F08]
Nunose
8:28
8:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
8:30
8:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:32
8:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:36
8:37
高鹫 [F12]
Takawashi
8:38
8:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
8:40
-