针中野 [F05]
Harinakano
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
7:39
7:39
矢田 [F06]
Yata
7:41
7:41
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:44
7:46
布忍 [F08]
Nunose
7:48
7:48
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:49
7:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:51
7:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:56
7:57
高鹫 [F12]
Takawashi
7:58
7:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
8:00
-