布忍 [F08]
Nunose
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
布忍 [F08]
Nunose
7:18
7:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:19
7:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:21
7:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:26
7:27
高鹫 [F12]
Takawashi
7:28
7:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
7:30
-