富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 东花园 [A12](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
22:03
22:03
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:06
22:07
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
22:09
22:09
石切 [A16]
Ishikiri
22:13
22:14
额田 [A15]
Nukata
22:15
22:16
枚冈 [A14]
Hiraoka
22:17
22:17
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
22:19
22:20
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
22:22
-