富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
18:41
18:41
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:44
18:45
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:47
18:47
石切 [A16]
Ishikiri
18:51
18:54
额田 [A15]
Nukata
18:55
18:56
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:57
18:57
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:59
19:00
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:02
19:03
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:06
19:07
布施 [A06][D06]
Fuse
19:09
19:10
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:13
19:13
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:15
19:15
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:17
19:18
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:19
-