富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
17:20
17:20
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:23
17:24
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:25
17:26
石切 [A16]
Ishikiri
17:30
17:31
额田 [A15]
Nukata
17:32
17:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:34
17:34
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:36
17:37
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:39
17:41
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:42
17:42
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:43
17:44
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:46
17:48
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:49
17:50
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:51
17:51
布施 [A06][D06]
Fuse
17:53
17:55
今里 [A05][D05]
Imazato
17:56
17:57
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:59
17:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:01
18:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:03
18:04
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:05
18:07
樱川
Sakuragawa
18:09
18:10
圆顶球场前
Dome-Mae
18:11
18:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:13
18:14
西九条
Nishikujo
18:15
18:16
千鸟桥
Chidoribashi
18:17
18:18
传法
Dempo
18:19
18:19
福
Fuku
18:21
18:21
出来岛
Dekijima
18:23
18:23
大物
Daimotsu
18:25
18:25
尼崎
Amagasaki
18:27
-