富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
15:31
15:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:34
15:35
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:37
15:37
石切 [A16]
Ishikiri
15:41
15:42
额田 [A15]
Nukata
15:43
15:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:45
15:45
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:47
15:49
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:51
15:52
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:56
15:56
布施 [A06][D06]
Fuse
15:59
16:01
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:04
16:05
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:07
16:07
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:09
16:09
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:11
-