富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
13:51
13:51
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:54
13:55
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:57
13:57
石切 [A16]
Ishikiri
14:01
14:02
额田 [A15]
Nukata
14:03
14:04
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:05
14:05
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:07
14:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:11
14:12
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:16
14:16
布施 [A06][D06]
Fuse
14:18
14:20
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
14:23
14:23
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:25
14:25
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:27
14:28
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:29
-