富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
12:01
12:01
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:04
12:04
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:06
12:07
石切 [A16]
Ishikiri
12:11
12:11
额田 [A15]
Nukata
12:13
12:14
枚冈 [A14]
Hiraoka
12:15
12:15
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
12:17
12:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
12:20
12:22
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
12:23
12:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
12:25
12:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
12:27
12:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
12:29
12:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
12:31
12:31
布施 [A06][D06]
Fuse
12:33
12:35
今里 [A05][D05]
Imazato
12:36
12:37
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:39
12:39
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:41
12:41
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
12:43
12:44
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
12:46
12:47
樱川
Sakuragawa
12:49
12:50
圆顶球场前
Dome-Mae
12:51
12:51
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
12:53
12:54
西九条
Nishikujo
12:55
12:56
千鸟桥
Chidoribashi
12:57
12:58
传法
Dempo
12:59
12:59
福
Fuku
13:01
13:01
出来岛
Dekijima
13:03
13:03
大物
Daimotsu
13:05
13:05
尼崎
Amagasaki
13:07
-