富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
10:20
10:20
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:23
10:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:25
10:26
石切 [A16]
Ishikiri
10:29
10:30
额田 [A15]
Nukata
10:32
10:32
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:33
10:34
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:36
10:36
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:38
10:40
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
10:41
10:42
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
10:43
10:43
八户之里 [A09]
Yaenosato
10:45
10:47
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:49
10:49
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
10:50
10:51
布施 [A06][D06]
Fuse
10:52
10:54
今里 [A05][D05]
Imazato
10:56
10:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:58
10:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:01
11:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:03
11:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
11:05
11:06
樱川
Sakuragawa
11:09
11:10
圆顶球场前
Dome-Mae
11:11
11:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
11:13
11:14
西九条
Nishikujo
11:15
11:16
千鸟桥
Chidoribashi
11:17
11:18
传法
Dempo
11:19
11:19
福
Fuku
11:21
11:21
出来岛
Dekijima
11:23
11:23
大物
Daimotsu
11:25
11:25
尼崎
Amagasaki
11:27
-