富雄 [A19]
Tomio
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
富雄 [A19]
Tomio
9:09
9:09
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:12
9:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:14
9:16
石切 [A16]
Ishikiri
9:19
9:20
额田 [A15]
Nukata
9:22
9:22
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:23
9:24
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:26
9:28
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:30
9:31
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:35
9:35
布施 [A06][D06]
Fuse
9:37
9:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:42
9:42
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:44
9:44
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:46
9:47
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:48
-