鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:58
22:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:01
23:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
23:03
23:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
23:04
23:05
樱川
Sakuragawa
23:07
23:08
圆顶球场前
Dome-Mae
23:09
23:10
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
23:11
23:11
西九条
Nishikujo
23:13
23:14
千鸟桥
Chidoribashi
23:15
23:16
传法
Dempo
23:17
23:17
福
Fuku
23:19
23:19
出来岛
Dekijima
23:21
23:21
大物
Daimotsu
23:23
23:23
尼崎
Amagasaki
23:25
-