鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:59
21:00
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:01
21:02
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:04
21:04
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:05
21:06
樱川
Sakuragawa
21:08
21:09
圆顶球场前
Dome-Mae
21:10
21:11
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:12
21:12
西九条
Nishikujo
21:14
21:15
千鸟桥
Chidoribashi
21:16
21:16
传法
Dempo
21:18
21:18
福
Fuku
21:20
21:20
出来岛
Dekijima
21:22
21:22
大物
Daimotsu
21:24
21:24
尼崎
Amagasaki
21:26
-