鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:58
16:59
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:00
17:01
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:03
17:03
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:05
17:06
樱川
Sakuragawa
17:09
17:10
圆顶球场前
Dome-Mae
17:11
17:12
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:13
17:14
西九条
Nishikujo
17:15
17:16
千鸟桥
Chidoribashi
17:17
17:18
传法
Dempo
17:19
17:19
福
Fuku
17:21
17:21
出来岛
Dekijima
17:23
17:23
大物
Daimotsu
17:25
17:25
尼崎
Amagasaki
17:27
-