鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:26
16:27
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:29
16:29
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:32
-