鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:20
16:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:22
16:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
16:24
16:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
16:26
16:27
樱川
Sakuragawa
16:29
16:30
圆顶球场前
Dome-Mae
16:31
16:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
16:33
16:34
西九条
Nishikujo
16:35
16:36
千鸟桥
Chidoribashi
16:37
16:38
传法
Dempo
16:39
16:39
福
Fuku
16:41
16:41
出来岛
Dekijima
16:43
16:43
大物
Daimotsu
16:45
16:45
尼崎
Amagasaki
16:47
-