鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:20
11:20
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:22
11:22
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
11:24
11:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
11:26
11:27
樱川
Sakuragawa
11:29
11:30
圆顶球场前
Dome-Mae
11:31
11:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
11:33
11:34
西九条
Nishikujo
11:35
11:36
千鸟桥
Chidoribashi
11:37
11:38
传法
Dempo
11:39
11:39
福
Fuku
11:41
11:41
出来岛
Dekijima
11:43
11:43
大物
Daimotsu
11:45
11:45
尼崎
Amagasaki
11:47
-