鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:28
9:29
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:30
9:31
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:33
9:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:35
9:36
樱川
Sakuragawa
9:38
9:39
圆顶球场前
Dome-Mae
9:40
9:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
9:42
9:42
西九条
Nishikujo
9:44
9:45
千鸟桥
Chidoribashi
9:46
9:46
传法
Dempo
9:47
9:48
福
Fuku
9:50
9:50
出来岛
Dekijima
9:51
9:52
大物
Daimotsu
9:54
9:54
尼崎
Amagasaki
9:55
-