鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:17
7:18
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:19
7:20
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:22
7:22
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:24
7:25
樱川
Sakuragawa
7:27
7:27
圆顶球场前
Dome-Mae
7:29
7:29
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
7:30
7:31
西九条
Nishikujo
7:33
7:33
千鸟桥
Chidoribashi
7:35
7:35
传法
Dempo
7:36
7:37
福
Fuku
7:38
7:39
出来岛
Dekijima
7:40
7:40
大物
Daimotsu
7:42
7:43
尼崎
Amagasaki
7:44
-