田原本 [B36]
Tawaramoto
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:18
14:18
笠缝 [B37]
Kasanui
14:20
14:20
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:22
14:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:25
14:26
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:27
14:27
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:29
14:30
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:32
-