田原本 [B36]
Tawaramoto
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:14
12:14
笠缝 [B37]
Kasanui
12:16
12:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:18
12:18
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:21
12:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:22
12:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:25
12:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:27
-