田原本 [B36]
Tawaramoto
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:58
11:59
笠缝 [B37]
Kasanui
12:00
12:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:02
12:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:05
12:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:09
12:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:11
12:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:14
-