田原本 [B36]
Tawaramoto
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:43
9:43
笠缝 [B37]
Kasanui
9:45
9:45
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:47
9:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:50
9:53
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:54
9:54
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:56
9:57
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:59
-