田原本 [B36]
Tawaramoto
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:53
6:53
笠缝 [B37]
Kasanui
6:55
6:55
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:57
6:58
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:00
7:01
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:02
7:02
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:04
7:05
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:07
-