高鹫 [F12]
Takawashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
22:19
22:19
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:21
-