高鹫 [F12]
Takawashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
21:51
21:52
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:53
21:54
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:56
21:56
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:58
21:58
布忍 [F08]
Nunose
21:59
22:00
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:01
22:02
矢田 [F06]
Yata
22:04
22:05
针中野 [F05]
Harinakano
22:06
22:07
今川 [F04]
Imagawa
22:08
22:10
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:11
22:12
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:13
22:13
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:15
-