高鹫 [F12]
Takawashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
7:31
7:31
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:33
7:33
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:35
7:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:40
7:40
布忍 [F08]
Nunose
7:41
7:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:44
7:46
矢田 [F06]
Yata
7:48
7:48
针中野 [F05]
Harinakano
7:50
7:50
今川 [F04]
Imagawa
7:52
7:54
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
7:55
7:55
河堀口 [F02]
Koboreguchi
7:57
7:57
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:59
-