高见之里 [F09]
Takaminosato
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:49
21:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:51
21:52
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:54
21:54
高鹫 [F12]
Takawashi
21:56
21:56
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:58
-