高见之里 [F09]
Takaminosato
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:49
19:50
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:51
19:54
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:56
19:56
高鹫 [F12]
Takawashi
19:58
19:58
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:00
-