高见之里 [F09]
Takaminosato
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:29
18:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:31
18:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
18:36
18:36
高鹫 [F12]
Takawashi
18:38
18:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:40
-