高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
22:42
22:42
平城 [B25]
Heijo
22:45
22:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:48
22:50
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:52
22:52
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:54
22:54
九条 [B29]
Kujo
22:56
22:56
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:58
22:58
筒井 [B31]
Tsutsui
23:01
23:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
23:03
23:06
二阶堂 [H33]
Nikaido
23:08
23:08
前栽 [H34]
Senzai
23:10
23:10
天理 [H35]
Tenri
23:12
-