高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
21:50
21:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:55
21:57
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:15
22:16
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:20
-