高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
20:53
20:57
平城 [B25]
Heijo
21:00
21:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:02
21:07
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:09
21:10
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:11
21:11
九条 [B29]
Kujo
21:13
21:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:15
21:16
筒井 [B31]
Tsutsui
21:18
21:19
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:21
21:23
二阶堂 [H33]
Nikaido
21:24
21:24
前栽 [H34]
Senzai
21:26
21:27
天理 [H35]
Tenri
21:29
-