高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
20:49
20:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:54
20:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:00
21:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:05
21:05
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:10
21:11
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:15
21:22
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:22
21:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:25
21:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
21:27
-