高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
19:23
19:27
平城 [B25]
Heijo
19:30
19:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:32
19:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:37
19:38
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:39
19:39
九条 [B29]
Kujo
19:41
19:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:43
19:44
筒井 [B31]
Tsutsui
19:46
19:47
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:49
19:51
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:52
19:52
结崎 [B34]
Yuzaki
19:54
19:54
石见 [B35]
Iwami
19:56
19:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:59
19:59
笠缝 [B37]
Kasanui
20:01
20:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:03
20:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:06
20:08
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:09
20:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:11
20:12
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:14
-