高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
18:21
18:21
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:26
18:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:33
18:34
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:37
18:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:43
18:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:48
18:51
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:51
18:52
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:54
18:54
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:56
-