高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
13:49
13:49
平城 [B25]
Heijo
13:52
13:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:55
13:56
尼辻 [B27]
Amagatsuji
13:58
13:58
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:00
14:00
九条 [B29]
Kujo
14:02
14:02
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:04
14:04
筒井 [B31]
Tsutsui
14:07
14:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:09
14:10
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:11
14:12
结崎 [B34]
Yuzaki
14:13
14:14
石见 [B35]
Iwami
14:15
14:16
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:18
14:18
笠缝 [B37]
Kasanui
14:20
14:20
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:22
14:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:25
14:26
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:27
14:27
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:29
14:30
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
14:32
-