高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
11:53
11:56
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:01
12:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:05
12:06
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:09
12:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:13
12:14
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:19
12:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:24
12:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:27
12:28
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:30
12:30
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:32
-