高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
11:08
11:08
平城 [B25]
Heijo
11:11
11:11
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:13
11:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:16
11:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:18
11:18
九条 [B29]
Kujo
11:20
11:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:22
11:23
筒井 [B31]
Tsutsui
11:25
11:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:28
11:30
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:32
11:32
结崎 [B34]
Yuzaki
11:34
11:34
石见 [B35]
Iwami
11:36
11:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:38
11:39
笠缝 [B37]
Kasanui
11:40
11:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:42
11:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:45
11:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:47
11:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:49
11:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:51
-