高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
8:38
8:42
平城 [B25]
Heijo
8:44
8:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:47
8:48
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:50
8:50
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:52
8:52
九条 [B29]
Kujo
8:54
8:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:56
8:57
筒井 [B31]
Tsutsui
8:59
9:00
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:02
9:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:08
9:08
结崎 [B34]
Yuzaki
9:10
9:10
石见 [B35]
Iwami
9:12
9:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:15
9:15
笠缝 [B37]
Kasanui
9:17
9:17
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:19
9:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:22
9:24
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:25
9:25
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:28
9:28
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:30
-