高之原 [B24]
Takanohara
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
7:49
7:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:54
7:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:00
8:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:05
8:06
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:11
8:11
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:16
8:20
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:20
8:21
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:23
8:23
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:25
-